Михаил Шуфутинский рассказал о травмах после падения на льду

Event Hall
Загрузка

Певец Михаил Шуфутинский, которому 13 апреля исполнится 75 лет, рассказал, что его беспокоят травмы, полученные при падении на льду.

«Я поскользнулся на льду, правая нога поехала вперед, и я упал со всей дури на спину, - признался артист aif.ru - Разбил копчик, потянул мышцу на ноге, есть ещё подозрение на проблемы с мениском. Боли то утихают, то вдруг начинает плечо болеть, ещё что-нибудь. Поэтому дома сижу на специальной подушке на кресле-каталке. Мне так удобнее».

При этом, по словам Шуфутинского, после полученных травм он смог отработать несколько выступлений и дать полноценный «Большой юбилейный» концерт в Рязани 1 марта. «Три с половиной часа из Москвы ехать было мучительно. Но в Рязани был первый сольный концерт в этом сезоне. У меня этот год юбилейный. Я решил, что отменять и переносить нельзя», - добавил шансонье.

Юбилейный тур Шуфутинского продолжится выступлением в Тюмени 22 марта, 13 апреля артист выступит в Санкт-Петербурге, а на 18 апреля у певца запланирован юбилейный концерт со съемкой в столичном «Крокус Сити Холле».

Ранее стало известно, что в январе украинские власти ввели персональные санкции против 119 граждан России и Украины. В санкционный список попал и Шуфутинский.

Загрузка
Загрузка